!Оптовые продажи B2B

Встречаем новый бренд из Испании - KELME

Игровая и тренировочная форма для футбола и баскетбола, обувь, мячи и аксессуары, в наличии уже сегодня.

Компания Kelme была основана в 1977 году братьями Диего и Хосе Килес. История компании не содержит каких-либо захватывающих дух событий. Все просто: упорный труд и стремление создавать достойную качественную продукцию. Немалую роль в подходе к работе фирмы сыграл национальный дух — естественно, что испанцы предпочитали приобретать продукцию отечественного производителя. А успехи в спортивных состязаниях оказались лучшей рекламой. Кроме этого, компания известна и тем, что занимается спонсорством многих национальных сборных и футбольных клубов (в том числе российских).

Производственные мощности компании – это десятки тысяч квадратных метров офисных помещений, заводов по производству высококачественной продукции, специализированных складов и логистических центров в Испании, Корее, Китае, Индонезии и других странах мира. Представьте себе: только на головной офис KELME в Эльче (Аликанте, Испания) приходится 25 тысяч квадратных метров производственно-складских площадей.

На российском рынке Kelme - настоящий ветеран. За долгие годы сотрудничества были сформированы и учтены все нюансы и особенности. Первые совместные предприятия начали строиться еще в Советском союзе.  Теперь познать качество товаров Kelme могут и наши покупатели.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!