!Оптовые продажи B2B

Встречаем итальянский бренд - MACRON

Macron — промышленная итальянская компания, специализирующаяся в основном на выпуске спортивной одежды и обуви. Компания Macron была основана в 1971 году как дистрибьютор американских спортивных брендов в Италии. До 1994 года деятельность компании была сосредоточена на импорте спортивной продукции из США. Именно в этом году и произошло значительное расширение компании и совпало с переездом главного офиса в Креспеллано. С 1994 года компания занялась производством продукции под собственным брендом, и в 2001 году подписала первый спонсорский контракт с итальянским футбольным клубом «Болонья». В 2005 году компания вышла за пределы внутреннего рынка. Сейчас бренд уже стал так известен, что выступал техническим спонсором следующих клубов: «Торпедо Москва», «Арсенал Тула», «Архентинос Хуниорс», «Сток Сити», «Мюнхен 1860», «Наполи», «Лацио», «Спортинг Лиссабон», «Мальорка», «Реал Бетис» и множества других. Сейчас фирма спонсирует десятки профессиональных клубов по всему миру.

Итальянская компания  MACRON, помимо экипировки футбольных клубов, занимается поставкой экипировки для команд всего мира по волейболу, бейсболу, баскетболу, футзалу, гандболу, регби и имеет спонсорские контракты с рядом национальных сборных и профессиональных спортивных клубов. Благодаря стойкости к сминанию и особым свойствам ткани (воздухопроницаемый материал), одежда, выпускаемая фомпанией сохраняет первоначальные размеры и прекрасный внешний вид, а также обеспечивает комфорт на протяжении всей тренировки или игры.

Хороший вкус вкупе с высокотехнологичными материалами – это и есть известный Macron. В недавнем поступлении товаров вы сможете найти: тренировочные футболки, шорты, толстовки, майки, гетры, рюкзаки, сумки, наколенники и даже бутылки для воды с подставками.

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!