!Оптовые продажи B2B

Весеннее снижение цен на батуты DFC

В наличии большой выбор моделей батутов DFC для домашнего и уличного использования! Среди популярных моделей:

Батут для помещений DFC MONKEY 50. Он ориентирован на самых маленьких. Компактный размер 127x127 см, оснащен защитной сеткой, высота которой 160 см.

Батут DFC JUMP KIDS 7 диаметром 210 см для домашнего и уличного применения. Предназначен для детей в возрасте от 3 до 9 лет, весом до 54 кг. Поверхность для прыжков из прочного полипропилена «Перматрон». Пружины из стали. Сверху они закрыты защитным матом. Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно.

Серия батутов DFC JUMP SUN диаметром от 81 до 152 см без защитной сетки. Используются в помещениях. Защитный чехол надежно закрывает пружины, изготовлен из ПВХ (PVC). Прыжковое полотно изготовлено из прочного полипропилена (PP). Надежная рама батута изготовлена из стали.

Батуты DFC Trampoline Fitness с внешней сеткой для улицы и помещений. Зарекомендовали себя как надежные, выполненные из качественных материалов, неприхотливые в использовании. Прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения "Перматрон". Имеет повышенную устойчивость к UV-излучению. Внешняя защитная обеспечит безопасность вам и вашим близким от случайного падения, изготовлена из высокопрочного нейлона, надежно крепится к  стойкам батута. Для защиты детей вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками с внешней стороны.

Серия DFC JUMP STREET с внутренней защитной сеткой и яркой изумрудной расцветкой. Высота батутов данной серии от 46 до 85 см. Диаметр от 152 до 488 см. Надежные, выполненные из качественных материалов, неприхотливы в обслуживании.

И, наконец, уже хорошо всем знакомая серия батутов DFC Trampoline Kengoo II с внутренней сеткой. Яркая расцветка: черный с оранжевым. Высота батутов серии KENGOO II - от 46 до 85 см. Особое внимание при изготовлении уделяется качеству используемых материалов. Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Рама изготовлена из трубы диаметром до 38 мм и толщиной до 1,5 мм. Особое внимание стоит уделить используемому количеству пружин. Даже на самом маленьком по диаметру батуте размером 5 футов (152 см) используется 30 пружин, что позволяет увеличить высоту прыжка. Для обеспечения безопасности, пружины закрыты защитным чехлом. Прыжковая поверхность выполнена из прочного "Перматрона".

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!