!Оптовые продажи B2B

Уличные детские комплексы по летним ценам

Устанавливаем летние цены на детские уличные комплексы: деревянные городки, качели, песочницы, спортивные комплексы, турники и детские спортивные комплексы!

  • Уличные детские спортивные комплексы предназначены для установки на открытых площадках при учебных заведениях, в оздоровительных лагерях, на детских площадках турбаз и домов отдыха, во дворах и на дачных участках. Представляет собой единую конструкцию, в которой имеется  один или несколько спортивных снарядов. Монтаж уличного ДСК, как правило, осуществляется посредством бетонирования в землю. Это обеспечивает высокую надежность установки, а также ее сохранность.
  • Деревянные спортивные комплексы представляют собой полноценный мини-городок для активного досуга детей дошкольного возраста. Рекомендуется детям с 3 лет. Элементы конструкции выполнены из экологичных материалов — дерева и пластика. В комплекте, как правило, большое количество составных: сам домик, горки, лестницы, скалодромы, качели, песочницы, навесное игровое оборудование и т.п.
  • Качели в представлении не нуждаются – этот атрибут присутствует в том или ином виде на каждой детской площадке. Мы можем предложить любой из востребованных вариантов: металлические, пластмассовые, навесные, отдельно стоящие, одиночные, двойные, тройные и т.д.
  • Спортивные комплексы (как понятно из названия) ориентированы больше на занятия спортом на свежем воздухе, нежели игры. Обычно это конструкции, в состав которых входят: турник, брусья, перекладины, мостики, упоры. Рекомендуется для подростков и молодежи.

Не забудьте позаботиться о досуге детей в летние каникулы!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!