!Оптовые продажи B2B

Тренируйтесь дома с Атлант-спорт

Спрос на тяжелоатлетическое оборудование все еще остается высоким. А впереди очередной локдаун и изоляция, нерабочая неделя. В фитнес зал или спортивный клуб тоже не попасть, а держать себя в форме нужно! Выход есть - домашние тренировки с продукцией Атлант-спорт! Мы предлагаем большой спектр оборудования для домашних тренировок:

"Железо" собственного производства: гантели, штанги и гири Атлант производятся в г. Ковров Владимирской области на собственном оборудовании. Быстрые сроки изготовления, классический внешний вид, большое разнообразие весов, возможность "трансформировать" снаряд дисками любых весов. Очень удобно заниматься даже при ограниченной площади квартиры, не занимает много места.

В дополнение к гантелям, штангам часто спрашивают силовые скамьи, стойки. Удобство - крайне важный аспект в тренировках, стимул возвращаться к занятиям снова и снова. Также благодаря дополнительному оборудованию тренировки можно сделать более разнообразными и эффективными. 

Также у нас есть целый раздел для "легких" фитнес-тренировок, который включает в себя эспандеры, скакалки, коврики, оборудование для йоги, утяжелители, суппорты, медицинболы, фитболы и прочие аксессуары. Идеально подойдут для разогрева, разминки.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!