!Оптовые продажи B2B

Тренировочный инвентарь от 2K Sport

Доступен к заказу обновленный каталог тренировочного инвентаря 2К. Среди наиболее востребованных новинок:

  • Барьеры пластиковые. Обладают высокой упругостью и прочностью. Модель предназначена для упражнений, направленных на координацию и программу развития ловкости, выносливости, скорости. Размер барьера 15, 23 или 30 см. ПВХ.
  • Конусы тренировочные. Предназначены для разметки зон и создания стоек, барьеров с помощью перекладин и клипс. Множество отверстий дают возможность многофункционального применения. ПВХ.
  • Комплект угловых флажков. Предназначены для обозначения угловых зон на футбольном поле. В основании штанги расположен металлический наконечник для установки на газон.
  • Тренажер-парашют для бега. Предназначен для создания аэродинамического сопротивления потока воздуха, что позволяет бегать эффективнее. Простое крепление на поясе позволяет самостоятельно закрепить и начать упражнение за несколько секунд.
  • Тренажер «Стенка отражающая» для тренировок четкости и силы ударов. Модель имеет устойчивую ножку для регулировки угла наклона. Для установки на газон предусмотрены специальные штыри.

Больше подробностей в нашем каталоге.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!