!Оптовые продажи B2B

Свежее поступление зимней продукции

Начинается зимний сезон 2017-2018 и мы рады представить вам свежие поступления:

 

Коньки от популярных и хорошо себя зарекомендовавших брендов: ICE BLADE, КХЛ, ALPHA CAPRISE. Представлены в трех категориях: хоккейныефигурные и раздвижные детские. Каждая из категорий представляет собой полноценную товарную линейку, способную удовлетворить спрос в ледовых коньках любой торговой организации, дворца спорта, школы, спортивной секции. Также есть эксклюзивные и профессиональные модели, которые приятно вас удивят.

Ватрушки (сноютьюбы) любых форм и размеров с ярким и неповторимым дизайном в последние годы стали особенно востребованными и актуальными. Это любимое зимнее развлечение детей, не требующее специальных навыков. Помните, что настоятельно рекомендуется не оставлять детей без присмотра во время катания и быть осторожными. Лучше всего будет провести семейный вечер на специально организованной трассе, где риски травмироваться будет минимальным.

Санки и снегокатыледянки - это классические аксессуары для спуска с горки, которые пришлись по душе детям с давних времен! Санки - это также отличная замена громоздкой летней коляске (главное не забыть про специальное утепление!). Если Вы предпочитаете привычные санки и редко выбираетесь на природу, то присмотритесь к пластиковым моделям. Стоят они совсем недорого, а с управлением справится даже ребенок - что еще надо для веселых выходных?

Лыжиботинкипалки и аксессуары к ним как и в прошлых годах будут неизменно удивлять вас широтой выбора, ценовым разнообразием. Если вы представляете розничный магазин или выступаете как тренер, то мы рекомендуем также посмотреть на обновление специального раздела "Оборудование для подготовки лыж". В нём представлены столы и инструменты, которые помогут подготовить лыжи к рабочему состоянию.

Хоккейное снаряжение и клюшки представлены обновленным модельным рядом RGX, Fischer и Tisa. Среди новинок своей привлекательной ценой выделяются клюшки GROM, которые подойдут начинающим и любителям всех возрастов: от маленьких детей до взрослых; с правым, левым загибом или прямые (отлично подойдут для детей которые делают первые шаги в хоккейном спорте). Кроме этого у нас появилось множетво разнообразных тренажеров для хоккеистов. Практика и годы активных продаж показывают, что для специализированных секций и школ по подготовке юных спортсменов данные тренажеры - просто находка. Среди самых востребованных: искусственный лед, тренажер змейка и имитаторы соперника, мишени.

Пускай приобретенный у нас товар радует ваш глаз, а малышу создаст комфорт и приносит радость на протяжении всей зимы! Ждем ваших заказов!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!