!Оптовые продажи B2B

Свежее поступление баскетбольных стоек и щитов

В интернет-магазине АТЛАНТ-СПОРТ обновление каталога баскетбольных стоек и щитов. Среди новинок сезона: Evo Jump, DFC, Kipsta и Spalding. Большинство стоек и щитов легко устанавливаются и также быстро демонтируются, неприхотливы.

 

Баскетбольная стойка подарит как детям так и взрослым невероятные эмоции при игре с мячом. Благодаря изменяемой высоте и большому разнообразию предлагаемых вариантов можно с легкостью настроить оптимальный вариант индивидуально под каждую группу игроков. Есть стойки стационарные (чаще приобретаются школами и спортивными учреждениями, где необходимо оборудовать спортивный зал, площадку) и мобильные (отличный вариант для дома, либо для секции, где важна экономия места). Передвижные стойки хороши тем, что их можно использовать где угодно и как угодно. Они легкие, хорошо настраивамые и яркие. Для придачи устойчивости оптимальным решением в них стало добавление отягощающего балласта в основание. Это может быть вода, либо песок. 

Если вы считаете что баскетбол не для самых маленьких, то это неверно. Специально для детишек разработана масса стоек и щитов с возможностью крепления даже на дверь в комнате. Они отличаются компактными размерами, низко расположенным от земли уровнем кольца и могут использоваться даже в небольшом помещении!

Если возможности установить полноценную стойку для баскетбола нет, а поиграть всё же хочется, то советуем обратить внимание на щиты для игры. Это отличная возможность обучиться броскам мяча в домашних условиях! Крепиться они могут на стену или дверь: всё зависит от диагонали приобретаемой модели, предусмотренных производителем креплений и предпочтений по установке будущего игрока. Часть изделий идет в комплекте с креплениями, которые позволят регулировать высоту. Баскетбольный щит отлично дополнит интерьер любой детской комнаты!

 

Также вы можете подобрать всё необходимое для игры в нашем каталоге:

Разнообразие моделей сможет удовлетворить спортсменов разного уровня. Тренируйтесь и обучайте детей игре в баскетбол с товарами, приобретенными в Атлант-Спорт!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!