!Оптовые продажи B2B

Стойки и кронштейны MAKARIO для спортивного инвентаря

Системы для хранения спортивного оборудования и инвентаря MAKARIO от SkyFit – это идеальное решение для фитнес клубов и фитнес студий. Стойки, кронштейны, подвесы и крючки для хранения инвентаря помогут сэкономить рабочую площадь помещения, повысят функциональность пространства. Все будет иметь свое место, не станет мешаться под ногами и регулярно перекладываться в поисках своего уголка. Таким образом, инвентарь прослужит дольше, а в зале будет гармония и порядок, который непременно оценят посетители.

 

На держателях Makario вы сможете разместить: цилиндры для йоги и блоги, медболы, диски для штанги, грифы, фитболы, коврики, эспандеры, кольца для пилатеса и многие другие важные аксессуары.

SkyFit, представляющий вышеупомянутую линейку товаров, известен своим высококачественным оборудованием. Товары для аэробики SKYFIT, пользуются огромной популярностью у фитнес-клубов при оснащении залов аэробики и студий групповых программ. Отличительная особенность оборудования и товаров компании - производство из экологически чистых материалов. Важно понимать, что SkyFit специализируется на оборудовании для аэробики и аквааэробики, йоги и пилатес. Это не просто одно из направлений крупной компании, а упорная, сосредоточенная работа только в одном спортивном сегменте. Именно поэтому оборудование SKYFIT успешно зарекомендовало себя на рынках фитнес-индустрии во многих странах и имеет положительные отклики у профессионалов.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!