!Оптовые продажи B2B

Столы для настольного тенниса Gambler

Представляем новинку - столы и аксессуары для настольного тенниса всемирно известного бренда GAMBLER. Gambler — производитель настольного тенниса премиум-класса. Продукция сертифицирована  Международной федерацией ITTF, получила признание среди начинающих и профессиональных игроков во всем мире. Gambler — это более 20 лет на мировом рынке! Опыту и наработкам, накопленным за такое, время стоит доверять!

В нынешнем году как некогда актуален спрос на теннисные столы премиального качества за адекватную цену. Продукция Gambler полностью удовлетворит этот спрос.

 

 

Модельный ряд представлен следующими категориями:

  • Серия  EDITION. Теннисные столы мирового бренда, предназначенные для использования в помещении. Компактность достигается благодаря легкой и удобной системе складывания. Стол оснащен прорезиненными колесами для комфортного перемещения стола. Предусмотрена возможность игры одному. Удобные боковыми накладки для хранения ракеток и мячей.
  • Серия DRACON. Премиальные столы, рекомендованные для тренировочных занятий в спортивных клубах и для проведения турниров. Высокие игровые качества и эксклюзивный дизайн гармонично воплощены в этой модели. Есть механизм складывания.
  • Серия  FIRE. Столы для профессиональных игр в закрытых помещениях, для тренировок в спортивных клубах и для проведения турниров. Массивная столешница толщиной 30 мм располагается на металлической тележке с 8 транспортировочными обрезиненными роликами. Профессионалы не смогут ни отметить высокую плотность игрового поля, которая обеспечит отличные игровые характеристики.
Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!