!Оптовые продажи B2B

Снова в продаже: теннисные столы роботы DONIC

В наличии полная линейка столов для настольного тенниса DONIC:

  • DONIC Indoor Roller Fun - высококачественный немецкий теннисный стол доступный по цене, предназначен для использования в помещении. Удобная компактная система сложения, легко складывается - и раскладывается, оборудован надежной системой блокировки столешниц.
  • Рама изготовлена из стальных труб диаметром 25 мм, покрытых порошковым покрытием.
  • Стол имеет 4 колеса диаметр 125 мм, - одна сторона маневровая. Так же стол оборудован встроенной сеткой в комплекте, не требующей демонтажа при складывании. Предусмотрена возможность одиночной игры. Удобный держатель ракеток и мячей.
  • DONIC Indoor Roller 400 - теннисный стол, предназначен для использования в помещении. Удобная компактная система сложения, легко складывается - и раскладывается, оборудован надежной системой блокировки столешниц. Рама изготовлена из стальных труб диаметром 25мм, покрытых порошковым покрытием. Стол имеет 4 колеса диаметр 125 мм, - одна сторона маневровая. Так же стол оборудован встроенной сеткой, не требующей демонтажа при складывании. Предусмотрена возможность одиночной игры. Удобный держатель ракеток и мячей. Упакован в картонную коробку размером 158 х 142 х 12 см. Сертификат безопасности: EN 14468.
  • DONIC Galaxy - антивандальный теннисный стол Donic GALAXY идеально подходит для игры на улице. Рекомендован для установки в школы, парки отдыха и дворы. Толщина столешницы 10 мм. Сетка в комплекте, металл.
  • Робот DONIC Newgy Robo-Pong 3050 XL - изменит ваши представления об этой игре. Робот спроектирован максимально приближенным к имитации игры с живым человеком и позволит приобрести необходимый для вас опыт. Функционал робота, приближенный к жизни, позволяет вам идеально имитировать любого конкурентноспособного противника, от новичка в настольном теннисе до профессионала.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!