!Оптовые продажи B2B

Снижение цен на тренажеры AMMITY

Снижение цен на всю линейку тренажеров Ammity!

Торговая марка Ammity была зарегистрирована в 2012 году. С момента регистрации и по сегодняшний день основными критериями при производстве спортивного оборудования остаются качество и надежность. Этот подход реализуется как для домашнего оборудования, так и для оборудования коммерческого назначения. Продукция, производимая под маркой Ammity, в первую очередь ориентирована на рынок Российской Федерации.

Основой для подхода в производстве стало сотрудничество русских инженеров, врачей и опытных специалистов спортивной индустрии ведущих западных компаний. Проверенные временем технологии и инновации спортивной промышленности были заново пересмотрены, проверены и адаптированы под российского потребителя, который привык к долговременному использованию приобретенного оборудования, но при этом следит за техническими новинками и современными технологиями, которые позволяют существенно расширить функционал и комфорт использования. Приоритетными критериями продукции стали: надежность и качество оборудования - гарантирующие его долгую службу, инновационные технологии и использование современных тенденций – дающие неподдельный комфорт и функциональность, а также разумная стоимость – делающая товар доступным для покупателей.

Немаловажный факт! Вся продукция Ammity, поставляемая в Россию, полностью русифицирована и обладает интуитивно понятной логикой в её управлении, что обусловлено разработкой и адаптацией программного обеспечения с учётом особенностей российского пользователя. Такой подход дал свои результаты и сделал товары бренда действительно удобными и незаменимыми в повседневной жизни.

При производстве используются качественные и экологически безопасные материалы, а отточенная до миллиметров биомеханика движения при занятиях и эргономика в управлении тренажера обеспечивают безопасность, эффективность и реальную пользу пользователям всех уровней физической подготовки, позволяя получить желаемый результат с максимальным комфортом.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!