!Оптовые продажи B2B

Снижение цен на батуты

Уважаемые покупатели!

 

Рады сообщить Вам о существенном снижении цен на батуты немецкой фирмы HEGEN и DFC! Специально к началу лета 2016 мы понижаем стоимость одних из самых качественных и востребованных фитнес продуктов.

Батуты HEGEN производятся в Китае под надзором Германии и стран ЕС специально для их внутреннего рынка. Изготавливаются в соответствии с европейскими требованиями в области безопасности и качества продукции!

Батуты DFC давно известны на российском рынке. Зарекомендовали себя как надежные и недорогие, выполненные из качественных материалов, неприхотливы в обслуживании. Особое внимание при изготовлении батутов уделяется качеству, так же стоит обратить внимание на используемое количество пружин, даже на самом маленьком по диаметру батуте используется 36 пружин что позволяет увеличить высоту прыжка.

 


 

Фитнес аксессуары будут широко востребованы как среди заботливых родителей, заинтересованных в качественном товаре для своих чад, так и среди бизнесменов (таких, как владельцы спортивных клубов, пансионатов, домов отдыха). Надежность и безопасность, устойчивостью к механическим повреждениям и агрессивным факторам, привлекательный дизайн – всё это HEGEN и DFC. Установить такое изделие можно на даче, во дворе дома, в парке либо на детской площадке.

 

  • Ко всем батутам HEGEN в комплекте идёт защитная сеть и лестница. Возможны варианты как с внутренней, так и внешней установкой защитной сети.
  • Батуты DFC поставляются без лестницы. Приобрести их можно у нас отдельно.
Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!