!Оптовые продажи B2B

Следим за фигурой дома. Новое поступление фитнеса

Коврики для фитнеса LITE WEIGHTS 5450LW и 5430LW. Незаменимый аксессуар для различных типов тренировок, таких как: фитнес, аэробика, пилатес. Нескользящая поверхность обеспечивает комфорт при выполнении упражнений, а также дополнительную амортизацию движений. Изделия изготовлены из современного материала, мягкого, но одновременно достаточно прочного, способного выдержать сильные механические нагрузки. Преимущества: оптимальный размер и вес, приятный современный дизайн и расцветка, его легко мыть и хранить, скатав в рулон. Удобные стяжки для хранения и переноски в комплекте.

Блоки для занятий йогой LITE WEIGHTS 5496LW и 5497LW. Необходимы для тех, кто только начинает заниматься йогой и кому недостает гибкости, чтобы иметь правильную опору для рук и ног при выполнении асан. Кроме этого, блоки используются в качестве опоры для головы, плеч, ягодиц. Данные модели выполнены из материала высокой плотности, что препятствует крошению и делает блок легким, но устойчивым. Блок приятен на ощупь, имеет скругленные края и нескользящую поверхность для комфортных и безопасных занятий. Преимущества: выполнен из высококачественного материала, легок и устойчив, имеет нескользящую поверхность, может быть устнановлен на пол с возможностью использовать три различные высоты.

Массажные ролики LITE WEIGHTS 6550LW, 6500LW. Необходимы как вспомогательный снаряд для занятий пилатесом, йогой и фитнесом. Используется как аксессуар для опор в упражнениях, а также для стретчинга. Массажная поверхность способствует улучшению кровообращения и дополнительной тренировке мышечного тонуса.

Степ платформы LITE WEIGHTS 1810LW, 1815LW. Действие аэробной нагрузки, возникающей при занятиях степ-аэробикой, направлено на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развитие выносливости, повышение тонуса и эластичности мышц, в особенности ягодичных мышц и ног. Занятия степ-аэробикой - это также прекрасный способ сжечь лишние калории и поддерживать отличную физическую форму.

 

Также всегда в наличии: гимнастические палки, обручи для талии, эспандеры любой сложности  и вида.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!