!Оптовые продажи B2B

Скандинавские палки Berger. Новые модели

Под торговой маркой BERGER выпускаются палки для скандинавской ходьбы и аксессуары к ним. При изготовлении продукции BERGER используются современные разработки конструкторских бюро. Среди новых предложений следующие модели:

 

  • BERGER Oxygen - универсальная модель, способная решить любые базовые задачи. Компактные скандинавские палки состоят из двух секций и изготовлены из прочного алюминия 6061. Полипропиленовая ручка анатомической формы обеспечивает четкую посадку в руке, анти-шок система снимает ударные нагрузки на суставы, а стальной наконечник скандинавской палки гарантирует надежную фиксацию изделия в грунте или другой поверхности. Эргономичности палкам для скандинавской ходьбы добавляет удобный ремешок.
  • BERGER Phantom - модель, которая позволит покорить любую вершину. Активные тренировки или неспешная прогулка по улицам позволят улучшить физические показатели, укрепить здоровье и поднять настроение, а Phantom поможет сделать занятия спортом еще комфортнее. Трехсекционные палки для треккинга компактны и просты в транспортировке. Их легко убрать в спортивную сумку или взять с собой в отпуск. Эксклюзивный представитель BERGER – модель изготовлена из 100% карбона - редкого и уникального материала. Сверхпрочный и самый легкий, из него изготавливаются самые лучшие палки для хайкинга, он минимизирует ударную нагрузку и позволяет виброволне уходить в грунт или асфальт. Алюминиевые клипсы, скрепляющие секции, делают Phantom еще крепче и универсальнее, а стальной наконечник надежно фиксирует палку во время ходьбы.
  • BERGER Serenity – скандинавские палки для тех, кто предпочитает высокое качество и максимальный комфорт! Использование Serenity – полезное занятие, улучшающее общее физическое состояние организма, поднимающее настроение и приносящее пользу при эксплуатации. Палки для скандинавской ходьбы Serenity состоят из двух секций, их просто перевозить и удобно хранить. Уникальный представитель среди коллекций BERGER - для их создания используется прочный и легкий алюминий 7075 пробы, который также применяется в авиационном строительстве. Материал практичен, оптимален для интенсивных тренировок и длительной эксплуатации. Съемный, анатомической формы темляк для скандинавских палок позволяет быстро отстегнуть изделие для того, чтобы ответить на звонок или попить воды. Анти-шок система улучшает амортизацию, а стальной наконечник делает тренировки еще безопаснее.
  • BERGER Blade - оригинальная модель в эффектном цветовом исполнении. Blade станет отличным помощником в проработке различных групп мышц. Использование палок для скандинавской ходьбы окажет положительное воздействие не только на физическую форму, но и на мозговую и сердечную деятельность. Двухсекционное изделие изготовлено из алюминия 6061 – легкого, но прочного металла. Blade не только практичен, но и комфортен в эксплуатации: анти-шок система обеспечивает дополнительную амортизацию и позволяет минимизировать ударную нагрузку на кисть, а съемный, анатомической формы темляк для скандинавских палок позволяет быстро отстегнуть изделие для того, чтобы ответить на звонок или попить воды. Высококачественная пробка в конструкции ручки улучшает тактильные характеристики и делает изделие еще эстетичнее.
  • BERGER Nimbus – модель для интенсивных тренировок или классических прогулок. Они помогают правильно распределять нагрузку при движении, позволяют задействовать большинство групп мышц и благотворно влияют на общее самочувствие. Модель Nimbus оптимальна для регулярной эксплуатации. Она состоит из двух секций и изготовлена из прочного алюминия 6061. Максимальное удобство обеспечивает анатомический темляк для скандинавских палок, который исключает выпадание из кисти во время тренировки. Дополнительная амортизация благодаря анти-шок системе, наконечник из стали для надежной фиксации при ходьбе, - палки для скандинавской ходьбы Nimbus станут прекрасным помощником, позволяющим бережно поддерживать свое физическое здоровье на должном уровне.
  • BERGER Explorer оптимальны для активных тренировок или спокойных пеших прогулок в городе, парке или пригороде. Благодаря использованию палок для скандинавской ходьбы вовлекается больше мышечных волокон и расход энергии выше, чем при передвижении обычным быстрым шагом. BERGER доказывает, что недорогие палки для скандинавской ходьбы способны составлять конкуренцию товарам премиум-класса. Модель Explorer имеет три секции, что позволяет компактно хранить изделие и облегчает транспортировку. Прочность и практичность скандинавских палок обеспечивается как основным материалом (алюминий 6061), так и стальным наконечником, который также позволяет четко фиксировать изделие при ходьбе. Модель Explorer дополнена анти-шок системой и ручкой из пробки с пластиковой базой. Скандинавские палки имеют удобный ремешок - процесс надевания и снятия прост и не доставляет хлопот.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!