!Оптовые продажи B2B

Шкафы для раздевалок Z-образные

ЛДСП шкафы Z образной формы эконом класса изготавливаются на заказ. Предлагаемый шкаф отличается необычной формой, доступностью выбора цветов, оснащенностью и приемлемой ценой. Шкаф изготавливается из ламинированной ЛДСП материала толщина которого составляет 16 мм. Фасад материала, дверцы и всё остальное используется от австрийской фирмы Egger. Специалисты из дизайн-бюро используя новые технологии и этот материал продумают и сделают пространство шкафа внутри так, что в нём можно будет хранить всю верхнюю одежду обувь и большие спортивные сумки за небольшую цену. Вы получаете модель шкафа, предназначенную для хранения вещей одновременно двух человек.

 

Основные преимущества:

  • Вместительное внутреннее пространство, достигаемое за счет продуманной проектировки и увеличение ширины шкафа, а также оптимизации габаритов.
  • Оригинальный и неповторимый стиль.
  • Высокая прочность, износостойкость и долговечность. Шкаф рекомендованной модели гарантированно прослужит вам без потери качества, без потери своей функциональности больше 10 лет, потому что наша мебель отличается высокой степенью надежности.
  • Используемые материалы немецкого производителя нетоксичны, экологически чистые. На протяжении всего опыта нашей работы Никто из клиентов не обратился к нам в связи с выделением от материалов вредных и токсичных веществ. За это мы ручаемся и даем гарантию.
  • Допустимо устанавливать шкафы Z образной формы в любых влажных помещениях, бассейнах, баня и подобных местах.
  • Возможность выбора из палитры цветов RAL свыше 200 вариантов и столько же фактур.
  • Каждая секция шкафа имеет дверцу независимо работающих друг от друга. Шкафы при объёмном заказе можно объединять в несколько длинных секций в один ряд тем самым обыграть пространство своей раздевалки.
  • Благодаря наличию ножек идущие в комплектации в пластиковом материале, при желании и ваших возможностях, можно заменить на металлические и с лёгкостью разместить под ними обувь.
  • Высота от пола до шкафа при наличии ножек варьируется в пределах 10 см, а благодаря регулированию ножек по высоте вы сможете разместить шкаф на неровном полу.

Благодаря продуманному уникальному дизайну шкафы смогут вписаться в любой дизайн интерьер фитнес помещения. Двухстворчатый ЛДСП шкаф с двумя секциями для хранения личных вещей обладает компактностью, современностью и необычными оригинальными формами. Заказывайте шкафы прямо сейчас! Все подробности у наших менеджеров или по почте atlantsport@yandex.ru.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!