!Оптовые продажи B2B

Расширение линейки STONERISE

STONERISE – это спортивное оборудование для тех, кому важен результат. В философию бренда заложено два основных направления: функциональность и надёжность. Благодаря множеству опций, каждый тренажёр позволит раскрыть потенциал спортсмена. Мощные конструкции выдерживают регулярные энергичные тренировки. ​​​Оборудование спроектировано немецким спортивным ателье MAXXUS. На все тренажеры распространяется гарантия 2 года.

 

Представляем следующие новинки:

  • Скамья универсальная STONERISE DS07.  Несмотря на простоту конструкции, скамья станет вашим незаменимым компаньоном на пути к желаемому результату. Профиль основной трубы 50х50 мм, а его толщина 2 мм. Прочная стальная конструкция выдержит нагрузку до 300 кг. Устойчивые нескользящие ножки позволят безопасно проводить самые интенсивные тренировки. Транспортировочные ролики и удобная ручка послужат для комфортного перемещения тренажёра.
  • Скамья универсальная STONERISE DS01. Функциональная модель для различных видов тренировок. Скамья состоит из двух независимых регулируемых частей. Однако устойчивость конструкция и надежность остались на высоком уровне. Толщина материала, из которого изготовлены сиденье и спинка составляет 5 мм, что делает его долговечным и защищённым от протирания. Тренажёр обладает расширенным диапазоном регулировок, что увеличивает количество упражнений, для которых подходит скамья. Спинка настраивается по углу наклона на 8 уровней, а сиденье – на 3. Профиль основной трубы 50х50 мм, а его толщина 2 мм. Скамья StormShape выдерживает нагрузку до 250 кг. Транспортировочные ролики и удобная ручка для лёгкого перемещения скамьи в помещении.
  • Тренажер тяга сверху/снизу STONERISE DS15. Мультифункциональный тренажер, который обеспечит вас разнообразными тренировками в ограниченном пространстве. Тренажёр предназначен для комплексной тренировки верхней части тела. Устойчивая конструкция с обрезиненными ножками выдержит самые интенсивные тренировки. Профиль основной трубы 50х50 мм, а его толщина 2 мм. Максимальная нагрузка на DS15 вместе с грузом допустима до 300 кг. Для увеличения нагрузки используются диски диаметром 51 мм, под них предназначено 5 посадочных мест с замками. Упор для ног с валиками регулируется по высоте на 7 уровней. Рифлёная платформа регулируется по длине на 6 уровней. Помимо широкого спектра регулировок, оба снаряда, поставляющихся в комплекте, съёмные. Все эти свойства помогут подстроить DS15 под нужды и габариты любого пользователя.
  • Жим ногами STONERISE DLP05. Лучший вариант для точечного развития мышц нижней части тела. Помимо стандартного жима ногами, на DLP05 вы сможете выполнять гакк-приседания, заменяющие более травмоопасные приседы со штангой.Профиль основной трубы 50х50 мм, а его толщина 2 мм. Максимально допустимая нагрузка до 400 кг, что в 2 раза больше, чем у прочих моделей STONRISE DLP. Благодаря этому свойству тренажёр отлично подходит для профессиональных тренировок. Угол наклона спинки для приседаний регулируется на 4 уровня, а спинки для жима ногами – на 6 уровней. Платформа для ног с рифлёным покрытием толщиной 5 мм регулируется по высоте. Стопорные болты диаметром 25 мм осуществляют регулировку высоты подушек на 5 уровней. Диаметр дисков для утяжеления 51 мм. Уникальная U-образная направляющая толщиной 5 мм.

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!