!Оптовые продажи B2B

Профессиональные свистки Mikasa

К нам поступили новые профессиональные свистки для судей Mikasa. Они отлично подойдут судьям на соревнованиях, тренерам при занятиях спортсменов и даже в быту! Свисток - древней и востребованный инструмент, применяемый во многих сферах жизнедеятельности.

 

  • BEAT – это профессиональный пластиковый свисток без шарика. Он изготовлен из прочного пластика и станет незаменимым помощником для рефери во время соревнований. Модель представлена в желтом цвете с черной боковой вставкой, на которую нанесена эмблема FIVB. Идеально подходит для применения на волейбольных площадках, но также можно использовать в баскетболе, футболе.
  • PUL MASTER – это судейский свисток с шариком от бренда Mikasa. Изготовлен из прочного пластика и станет незаменимым помощником для рефери во время проведения соревнований. Модель представлена в оранжевом цвете с черной боковой вставкой, на которой нанесена эмблема FIVB.

Также в ассортименте вновь появились популярные свистки FOX 40, обладающие ярким и чистым звуком, сильной проникающей мощностью.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!