!Оптовые продажи B2B

Поступление туристических ковриков

На этой неделе к нам поступили походные «теплые» коврики. Самые интересные их них:

 

  • Коврик 1-но слойный Лайт №8 - легкий коврик толщиной 8 мм. Габариты 140x50 см. Средней плотности с текстурированной поверхностью с одной стороны. Материал гарантирует защиту от влаги и холода, сглаживает незначительные неровности поверхности. Материал гибкий, устойчивый к механическим повреждениям, а также к воздействиям бактерий и плесени, не впитывает влагу, грязь, без запаха. Коврик 1-но слойный Лайт № 8 рекомендуется для туризма в тёплую погоду, а также для занятий физическими упражнениями. Утяжки-резинки для хранения и переноски в комплекте.
  • Коврик 2-х слойный Бойскаут №10 толщиной 10 мм. Материал изготовления идентичен выше описанному коврику, но с той разницей, что Бойскаут больше по габаритам – 180x60 см, а вторая сторона - фольга. Защитит от влаги и холода, сгладит незначительные неровности поверхности. Утяжки-резинки для хранения и переноски в комплекте.
  • Коврик 2-х слойный Кемпинг №8 - походный коврик 180x60 см толщиной 8 мм. Текстурированная поверхность с обеих сторон. Все те же возможности и преимущества что в моделях ранее: гибкий, «теплый» устойчивый к механическим повреждениям, к воздействию бактерий и плесени, не впитывает влагу, грязь, без запаха. Коврик 2-х слойный. Кемпинг №8 рекомендуется для туризма. Предотвратит контакт с холодной землей, сохранит тепло, поможет сгладить неровности поверхности. Утяжки-резинки для хранения и переноски также в комплекте.
  • Коврик 2-х слойный Кемпинг №10 выпускается толщиной толщиной 10 мм, полотно 180x60 см. Изготовлен из средней плотности с текстурированной поверхностью с обеих сторон. Материал гарантирует защиту от влаги и холода, сглаживает небоьлшие неровности поверхности. С утяжками-резинками для удобства транспортировки.

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!