!Оптовые продажи B2B

Поступление снегокатов и ледянок

К нам начинают поступать товары для зимних детских игр и забав: ледянки и снегокаты.

Катание на снегокате - это очень популярное современное зимнее развлечение, которое пользуется большим успехом как у детей, так и у их родителей. Что и не удивительно, ведь снегокат позволяет не только мчаться с горки под уклон, но и управлять траекторией движения, тормозить. Снегокат подойдет для детей от 1,5 лет. Среди главных преимуществ можно отметить: мягкое сиденье, наличие буксировочного троса, усиленный тормоз, который эффективен даже на обледенелых поверхностях, большая грузоподъемность (до 100 кг) и запас прочности.

Оригинальная легкая, прочная ледянка треугольной формы с детским рисунком для детей от 3 лет. Предназначена для комфортного, безопасного, скоростного спуска с ледяных горок. Важная особенность - сиденье на данной ледянке мягкое. На прогулке малышу будет комфортно и весело. Материал: верх – ткань OXFORD, низ – автотент, наполнитель – порилекс.

Круглые ледянки с рисунком диаметром 45 см также предназначены для детей от трех лет и выполняют все те же функции, что и модели выше. Разница лишь в форме. Главные преимущества: легкая и прочная, отлично скользит, плотный слой наполнителя защищает от холода, удобная ручка.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!