!Оптовые продажи B2B

Поступление профессиональных тренажеров Bronze Gym

Профессиональное оборудование от немецкого бренда BRONZE GYM — это отличное решение для любых фитнес клубов, небольших корпоративных залов и различных учреждений спортивной направленности. Отличные биомеханические свойства соответствуют высоким стандартам тренировочного процесса. Даже при высочайших нагрузках, пользователя ожидает полная безопасность. На силовой серии BRONZE GYM установлены самые надежные узлы и компоненты, использован самый качественный пластик. Материалы, из которых сделан грузоблочный станок - экологически чистые, и, по большей части, могут использоваться повторно. 

 

В свежем поступлении среди тренажеров Bronze Gym профессионального уровня:

  • Скамья Скотта AL-303: это тренажер коммерческого класса. Данная модель предназначена для выполнения упражнений на бицепс. Для защиты от царапин и сколов предусмотрено двойное порошковое напыление. Каркас выполнен из толстостенного профиля 50х100 мм прямоугольного сечения толщиной 3 мм. Установленное на модели AL-303 сиденье из PU поролона с обивкой из экокожи гарантирует повышенный комфорт на протяжении всего тренировочного процесса.
  • BRONZE GYM AL-317 - это гиперэкстензия коммерческого класса. Модель предназначена для выполнения упражнений на мышцы спины, пресса, заднюю поверхность бедра, ягодичные мышцы. Каркас оборудования выполнен из толстостенного профиля 50*100 мм прямоугольного сечения толщиной 3 мм. На BR-1010 установлена широкая и мягкая парта с полиуретановым наполнителем и обивкой из искусственной кожи, а также валики. Для настройки гиперэкстензии под рост пользователя установлена возможность регулировки парты по длине. Платформа для ног покрыта антискользящей рифленой поверхностью. Для удобства перемещения на тренажере предусмотрена специальная рукоятка и транспортировочные ролики.
  • BRONZE GYM BG-AL-701 - это профессиональный тренажер коммерческого класса. Благодаря модели гравитрон, пользователь сможет проработать мышцы спины, груди, трицепса и плеч. Рама BG-AL-701 с внушительными размерами 100*50 толщиной 3 мм и порошковой матовой окраской в два слоя, выражает силу с первого взгляда. Рукоятки оборудования сверхнадежные с вечным TPV покрытием (термопластичный вулканизат) обеспечивают надежное сцепление рук пользователя во время занятий, что избавит от риска получения травм. Стальной трос в ПВХ оболочке общим диаметром 6 мм отвечает за подъем грузов. Между прочим, это один из самых высоких показателей в классе. Весовые плиты изготовлены из прочной легированной стали. Общий вес стека составляет 85 кг. Установленное на модели эргономичное сиденье из искусственной кожи гарантирует повышенный комфорт пользователя на протяжении всех подходов при выполнении упражнения. Мягкость обеспечивают подушки с полиуретановым наполнителем.
  • Жим ногами под углом 45 градусов BRONZE GYM BGR-801 предназначен для эффективной проработки мышц передней и задней поверхности бедра, ягодичных мышц и мышц голени. Установленное на модели сиденье из пенополиуретана с обивкой из экокожи гарантирует повышенный комфорт на протяжении всего тренировочного процесса. Спинка сиденья регулируется по вертикали. Большой вес гарантирует устойчивость тренажера. Опора для ног представляет собой широкий профиль со специальным рифленым покрытием. Имеются удобные рукоятки для рук с антискользящим покрытием. Конструкция безопасна для пользователей и обеспечивает оптимальную биомеханику при выполнении упражнений.
  • Также поступили модели ранее уже представленные в каталоге.

Все модели выше перечисленных тренажеров представлены к ознакомлению и доступны к заказу на нашем сайте!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!