!Оптовые продажи B2B

Поступление новых тренажеров SLR

  • Скамья для пресса/гиперэкстензия Protrain IMCT. Совмещает в себе скамью для пресса и гиперэкстензию/римский стул. Продуманная конструкция идеальна для проработки верхней части тела дома. Количество выполняемых элементов выросло в разы. Теперь не нужно приобретать несколько тренажеров — IMCT ваш надежный помощник в силовом тренинге.

  • Велотренажер Schwinn Airdyne AD2i. Качественный Air-байк от мирового бренда. По итогам многочисленных испытаний, Schwinn запатентовал технологию Airdyne. Благодаря ей можно поставить домашний велотренажер Schwinn Airdyne AD2i в один ряд с авторитетным профессиональным оборудованием. Преимущества Schwinn Airdyne AD2i: максимальный вес спортсмена – 113 кг; механическая регулировка сопротивления; транспортировочные ролики; антискользящие педали.

  • Многофункциональная силовая станция Protrain MT7000. Многофункциональный силовой тренажер, способный заменить мини-тренажерный зал у вас дома. Компактная станция позволяет выполнять десятки упражнений на все группы мышц и устроить полноценную силовую тренировку не выходя из квартиры. Тренировочные блоки и аксессуары Protrain MT7000: верхний тяговый блок с длинной тренировочной рукоятью; нижний тяговый блок с короткой тренировочной рукоятью; жим ногами; жим от груди сидя в специальной раме; баттерфляй; манжет для выполнения маховых движений рукой/ногой; подставка для рук (скамья Скотта).

  • Гиперэкстензия Protrain PR-HE. Предназначена для укрепления мышечного корсета спины. Во время сгибания/разгибания на тренажере тренируется нижняя часть спины и задняя поверхность бедра, абдоминальная зона. Занятия позволяют повысить выносливость тела, повысить упругость мышц, а в сочетании с правильным питанием — добиться общего уменьшения жировой массы. Для получения максимального эффекта от упражнений выполняйте разминку перед основным тренингом, и растяжку мышц после. Используйте это домашнее оборудование в сочетании с другими для тонуса всего организма. Преимущества Protrain PR-HE: наклон тренажера 70° для получения максимального результата; подушка, заполненная пеной высокой плотности; для повышения тренировочного уровня и нагрузки можно использовать дополнительные отягощения: диски, петли, ленты.

  • Велотренажер Inspire IC1.5. Сайклинг - это самый быстрый способ подтянуть мышцы ног и ягодиц и избавиться от лишнего веса. Тренировки на спин-байке отличаются от занятий на классическом велотренажере чередованием скорости и уровней нагрузки, попеременным нагружением разных групп мышц с помощью регулировок тренажера. Основные параметры: максимальный вес пользователя: 136 кг; инерционная масса маховика: 41 кг; держатели для планшета, для бутылки; гарантия 10 лет - на раму, 1 год - на изнашиваемые части (сиденье, рукояти, педали, переключение нагрузки).

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!