!Оптовые продажи B2B

Поступление настольного футбола Garlando

У нас новое поступление – игровые столы Garlando:

Настольный футбол Garlando F-Mini Telescopic. Создан для детей, чтобы доставить максимум удовольствия, когда есть небольшая комната: его уменьшенные размеры позволяют использовать "Garlando F-Mini-II Telescopic"  повсюду.

Настольный футбол Garlando Master Pro. Домашний профессиональный стол со складными ножками для удобного хранения в условиях ограниченного пространства. Панели ножек обеспечивают большую устойчивость стола во время использования. Master Pro соответствует гармонизированным европейским правилам безопасности EN.

Настольный футбол Garlando Open Air Outdoor. Модель как для наружного, так и для внутреннего использования с профессиональными игровыми возможностями Open Air использует новейшие технологии Garlando: он изготовлен из инновационного материала - высокотехнологичного пластика, армированного стекловолокном. Результат - выдающаяся прочность. Стол также имеет складные ножки для уменьшения места для хранения и позволяет транспортировать. Это делает его пригодным как для наружного, так и для внутреннего использования.

Профессиональный тренировочный настольный футбол ITSF-стандарта Garlando Pro Champion. Международная Федерация Настольного Футбола (ITSF) рекомендует всего 5 моделей столов для чемпионатов, в том числе чемпионата мира. Один из них — это Master Champion от итальянского бренда Garlando. Он считается, причем абсолютно заслуженно, эталоном. Разумеется, и цена на него соответствующая. Однако каждому чемпиону нужны регулярные тренировки. И, чтобы не «убивать» дорогую модель, компания Garlando выпускает аналог — Pro Champion. Он сделан попроще, поэтому стоит дешевле.

Настольный футбол Garlando Evolution F-200 похож на старшую профессиональную модель Pro Champion игровым полем и штангами. Однако стоит он существенно дешевле, поскольку для корпуса и ног использованы более простые материалы.

То же самое можно сказать и о Garlando F-200 Evolution Telescopic, но тут использован телескопический тип штанги вместо сквозной.

Игровой стол - футбол Garlando G-5000. Первоклассный футбольный стол для увлекательной игры. Стол изготовлен из высококачественных материалов. Например, ножки стола выполнены из лакированного бука. Пластиковые ручки с деревянными вставками обечпечат удобный хват во время игры. Игровое поле выполнено из закаленного стекла с антибликовым покрытием. Соответствует европейским стандартам безопасности.

Профессиональный настольный футбол для чемпионатов Garlando Master Champion. Официально рекомендован Международной Федерацией Настольного Футбола, сокращенно — ITSF. Стол для напольного футбола от Garlando, модель Master Champion превосходно подходит для тренировок перед соревнованиями и востребована профессионалами.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!