!Оптовые продажи B2B

Поступление батутов Exit

Батуты Элегант от EXIT Toys это уникальное сочетание стильного внешнего вида и самой прочной рамы в мире. Это продукт высочайшего класса. Но что же делает этот батут таким уникальным?

 

  • Первое. Запатентованная рама с L-образными ножками, которая разработана специально для того, чтобы избежать падения или наклона. Даже при высоких прыжках батут всегда будет оставаться на месте. Установка прочной рамы удивительно проста. С помощью инновационной системы крепления вы сможете быстро установить батут.
  • Второе. Качественные удлиненные пружины длиной 21,6 см гарантируют непревзойденные впечатления от прыжка: отличный отскок и мягкое приземление. Защитный мат толще и длиннее по сравнению с другими батутами. Очень толстое верхнее ПВХ покрытие на прокладке обеспечивает более длительный срок службы.
  • Третье. Защитная сетка батута Элегант – это не только оптимальная безопасность, но и высокое качество. Кольца из стекловолокна сверху и снизу держат сетку всегда в натянутом положении. Стойки защитной сетки окружены толстым слоем пены и легко монтируются.


Батут Элегант - безопасность и дизайн. Этот батут прекрасно будет смотрится на вашем участке.

 


 

Также, в связи с приближающимся летним сезоном, у нас регулярно появляются и обновляются модели батутов от множества других известных брендов: DFC, Start Line, Star fit, Sport Elite, Body Form и другие.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!