!Оптовые продажи B2B

Поступление аксессуаров для фитнеса и йоги

Поступила свежая партия недорогих товаров для занятия фитнесом и йогой. Среди поступивших аксессуаров: фитболы различных диаметров и цветов, степ-платформы, гантели, блоки для йоги, мячи и кольца для пилатеса. 

Фитбол - это упругий гимнастический мяч-тренажер большого диаметра, изготовленный из сверхпрочного ПВХ и накачанный воздухом. Особенность упражнений с мячом – в простоте и эффективности их использования, что позволяет применять этот снаряд людям всех возрастов, пола и состояния здоровья. Также немаловажный положительный момент: при всех своих достоинствах фитбол по карману любому – и студенту, и пенсионеру. А по популярности гимнастические мячи могут состязаться с гантелями или экспандером.

Мяч для пилатеса - это незаменимый аксессуар для занятий пилатесом. Упражнения с таким мячом помогают разгрузить позвоночник: упражнения плавны и пластичны, поэтому рекомендованы во время реабилитации после травм спины. С помощью данных мячей развивают силу, координацию движений, гибкость и грацию.

Блок для йоги (кирпич для йоги) - это гладкий кусок дерева или твердого, но удобного материала, такого как твердый поролон или пробка, который используется в качестве опоры в йоге при выполнении упражнений.

Степ-платформа (от англ. «step» — «шаг») — это специальный инвентарь для занятия степ-аэробикой, а также усложнения выполнения ряда базовых упражнений. С ее помощью задействуются мышцы всего тела, происходит эффективное сжигание калорий, улучшается тонус кожи.

Все перечисленные товары вы можете найти на нашем сайте www.atlant-sport.ru

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!