!Оптовые продажи B2B

Покупайте уличные тренажеры!

Занятия спортом на открытом воздухе – одинаково полезная привычка как для детей, так и для взрослых. Уличные тренажеры помогут развить спортсмену нужную физическую форму. Данное оборудование особенно востребовано в 21-м веке, так как множество современных людей ведет «сидячий» образ жизни, а времени полноценно и регулярно посещать тренажерный зал не всегда хватает.

 

Уличные тренажеры  - это востребованные элементы при обустройстве спортивной площадки в школе, санатории, уголка досуга в курортном районе, детских площадок возле жилых домов, различных медицинских и реабилитационных учреждений. Как правило, они универсальны и подходят как для детей, так и для взрослых.

О разнообразии уличных тренажеров можно рассуждать очень много: шведские стенки, скамьи, турники, рукоходы, скамьи, тренажеры лыжника, маятники, лестницы, а также другие специализированные устройства для укрепления и развития мышц ног, рук, туловища. В каталоге Атлант-Спорт есть огромное количество самых разнообразных моделей. С полным ассортиментом предлагаемых тренажеров для установки на улице вы можете ознакомиться в разделе «Уличные тренажеры».

 

Требования, предъявляемые к уличным тренажерам.

Так как тренажеры для улицы значительно отличаются от тех, что устанавливаются в залах, то к ним должны предъявляться определенные требования. Установка на открытом воздухе влечет за собой целый перечень сопутствующих проблем: постоянное воздействие солнечных лучей, атмосферных осадков, резкие перепады температур. Поэтому для увеличения сроков службы соблюдаются следующие важные моменты:

 

  • Минимизация съемных деталей. Это упрощает ремонт изделия, снижает риск преждевременной поломки.
  • Прочный корпус. В качестве основного сырья используют прочные металлические сплавы.
  • Специальная краска. Поверхность всех деталей должна быть обработана специальными защитными средствами: красками и лаками, которые предотвратят коррозию.

 

Деньги, потраченные на уличные тренажеры не будут выброшены просто на ветер, а вложены в хорошее и полезное дело.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!