!Оптовые продажи B2B

Обновленная коллекция мячей JOGEL

Лидер продаж прошлого лета футбольный мяч Grand №5 теперь в новом дизайне. Привлекательный дизайн коллекции 2021/2023 и технология термосклеивания TSBE Technology делают его износостойким и заметным на поле, даже при плохой погоде. Модель выпускается в двух цветах: белом и желтом.

Также обновлена линейка мячей для волейбола. Мячи Miami Beach и City Volley представлены в летнем пляжном дизайне, который будет отлично смотреться как при игре на улице, так и в зале. А обновленные мячи серии JV традиционно представлены в классических сине-желтой и зелено-желтом расцветках, а также белом цвете. Среди моделей есть мячи как для любителей, так и для профессиональных игроков.

Также встречайте новинку - помимо мячей, уже успевших зарекомендовать себя на рынке, мы рады представить вам новый футбольный мяч Trinity №5.

Этот мяч был создан специально для жестких уличных покрытий, так как материал обладает повышенной износостойкостью. Но и на любой другой поверхности им будет очень комфортно играть. Специальные углубления уменьшают трение и улучшают долговечность мяча. А в сочетании с брутальным дизайном, этот мяч сильно выделяется на фоне аналогов.

Мячи JOGEL – это первоклассные стильные мячи, которые не один год радуют любителей активного образа жизни. Подробнее с ними ознакомиться можно на нашем сайте.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!