!Оптовые продажи B2B

Новый товар - усилитель голоса!

В интернет-магазине АТЛАНТ-СПОРТ новинка! - усилитель голоса

Усилитель голоса - Что это?

Усилитель голоса - это вспомогательное устройство для речи, выполненное в виде легкого усилителя, который можно носить на поясе и использовать без помощи рук. Усилитель голоса облегчает процесс обучения и преподавания и улучшает связь. Он полезен во время занятий, лекций, встреч и презентация. Также его называют поясным или речевым усилителем.

 

Для кого предназначен усилитель голоса?

Усилитель полезен для тех людей, которые обращаются к группе людей, работают в большом и (или) шумном помещении. Также усилитель можно применять и на улице. Он идеален для профессионалов, которым приходится много напрягать голос —это в первую очередь экскурсоводы, учителя, лекторы, артисты, тренеры по спорту и т.п.

Врачи-логопеды также рекомендуют личные усилители тем, кто вынужден много пользоваться голосом, а также тем, кто имеет слабый голос или больное гордо. Этот прибор поможет Вам сберечь голосовые связки.

 

Из чего состоит усилитель?

1. Небольшой, надежный переносной речевой усилитель, обладающий верьнером для регулировки громкости, подключением для зарядки батарей и наушником, лампой-индикатором заряжания и гнездом для батарей.
2. Удобный микрофон на гарнитуре или нашейный микрофон.
3. Многоразовые батарейки, которые можно заряжать, не вынимая из гнезда.
4. Зарядное устройство, позволяющее заряжать батарейки, не вынимая из гнезда. 

 

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ ГОЛОСА!

 

 

 

Также обновлен и расширен ассортимент мегафонов!!!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!