!Оптовые продажи B2B

Новинки: тренажеры DFC, Stonerise и Yesoul

Скамья с опциями STONERISE UltraShape:

Предназначена для развития мышц всего тела благодаря большому количеству снарядов, поставляющихся в комплекте. Сиденье регулируется на 4 уровня по углу наклона, спинка – на 8 уровней. Турник регулируется по высоте на 5 уровней. Парта для бицепса с регулировкой по высоте на 7 уровней. Доступно 2 посадочных места для хранения дисков.

 

Силовой комплекс DFC D4700:

Универсальный тренажер, который позволяет осуществлять широкий спектр упражнений для различных групп мышц. Весовой стек на 55 кг позволяет изменять нагрузку в зависимости от уровня подготовки пользователя. Силовую скамью можно отрегулировать на 3 уровня по углу наклона, парта для бицепса регулируется по высоте на 5 уровней. Валики, которые используются для выполнения упражнений на парте для бицепса и с грифом, регулируются на 3 уровня по высоте. Поручни для поддержки во время упражнений на пресс можно регулировать по высоте на 5 уровней. Всё это позволит максимально комфортно настроить оборудование под свои нужды.

Комплекс включает в себя:

  • съёмную силовую скамью
  • баттерфляй
  • парту для бицепса
  • поручни для отжиманий
  • брусья для подтягиваний
  • сиденье и спинку, которые обеспечивают комфорт во время занятий
  • гриф
  • весовой стек
  • гантели весом по 1,5 кг
  • ручку для тяги
  • лангету для тяги

 

Велотренажер YESOUL BG1-B-32:

Ваш пропуск в мир профессиональных кардио тренировок. Тренажёр подойдёт для пользователей ростом от 150  см и максимальным весом до 120 кг.

Экран легко подключается к Wi-Fi, поэтому на него можно транслировать музыку с телефона или планшета и играть в игры. Также имеются встроенные динамики, которые позволяют слушать любимые мелодии во время тренировки. Yesoul G1 MAX Smart поставляется с приложением, с помощью которого легко отслеживать свой прогресс и видеть, сколько калорий вы сожгли во время каждой тренировки, а также создавать тренировочные сессии.

Магнитная система нагрузки регулируется механически с помощью поручня под консолью. Сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Педали с регулируемыми ремешками надёжно фиксируют стопу, исключая возможность соскальзывания во время активных тренировок. Стойка консоли регулируется по высоте, а сама консоль перемещается ближе или дальше от сиденья, а также крутится на 360°.

Дисплей с разрешением 1366х768 погрузит вас в атмосферу индивидуальных занятий в спортивном зале. Велотренажер Yesoul – ваш персональный фитнес тренер. С помощью фирменного приложения YESOUL FITNESS вы получите доступ к сотням фитнес-тренировок. 

Для дополнительной нагрузки предусмотрена пара гантелей весом по 1 кг, которые компактно размещаются на держателе под сиденьем. В конструкции предусмотрено 2 держателя для бутылок и транспортировочные ролики для лёгкого перемещения велотренажёра. YESOUL BG1-B-32 можно установить на любой плоскости благодаря компенсаторам неровности пола.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!