!Оптовые продажи B2B

Новинки для плавания Onlytop, Bestway, Intex

Рады предложить нашим покупателям поступившие аксессуары для плавания и ныряния:

 

Наборы для ныряния и игр в воде. Такой инвентарь предназначен для освоения техники подводного плавания и развития пространственной ориентации и координации под водой. Обычно это игрушки-прилипалы или утяжеленные объекты, суть которых в том, чтобы поставить игру так, чтоб было необходимо погружаться и доставать объект со дна. Они выполняются в ярких цветах, легко рассматриваются в воде, продаются наборами по несколько штук. Это могут быть игрушки в виде: водорослей, кальмаров, колец, рыбок и т.п.

Маскитрубки и наборы для плавания. Набор для плавания станет вашим верным спутником, например, во время отдыха на море. Играйте в искателя сокровищ, следите за обитателями подводного мира и просто наслаждайтесь комфортным плаванием. Маска защитит нос и глаза от попадания влаги и мелкого мусора, а трубка позволит дышать даже под водой. Линзы маски выполняют из поликарбоната с покрытием от УФ-излучения для защиты глаз. Мягкий и комфортный уплотнитель обеспечивает герметичность во время плавания. Ремешок регулируется под нужный обхват головы.

Ласты для плавания и тренировок в бассейне. Предназначены для развития мощности, силовой выносливости мышц ног, обучения волнообразным движениям, для закрепления правильной техники согласованной работы мышц корпуса и ног. В них вы можете заниматься дайвингом, снорклингом или просто плавать в бассейне. Не лишайте себя удовольствия открыть для себя новый неизведанный подводный мир. Берите ласты и вперед, бороздить морские просторы.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!