!Оптовые продажи B2B

Новинки для настольного тенниса

Мы рады сообщить нашим покупателям о поступлении новинок от всемирно известного бренда Donic-Schildkrot – мячи для настольного тенниса, чехлы для ракеток, столы.

 

Мячи для настольного тенниса представлены в новой картонной упаковке. Такую упаковку можно использовать многократно, также даную небольшую коробочку с мячами удобно брать с собой. Мячи представлены в двух базовых цветах: оранжевом и белом. В новой коллекции вы найдете три типа мячей: 

  • Elite 1 зв. – базовые мячи для любителей и начинающих игроков.
  • Prestige 2 зв. – мячи средней жесткости, подходящие для тренировок и спарринга.  
  • Avantgarde 3 зв. – мячи с максимальной жесткостью, предназначенные для интенсивных тренировок. Сертификат ITTF Approved.

Legends Cover и Real Classic Printed – новые чехлы от Donic-Schildkrot, которые предназначены для хранения и защиты теннисного инвентаря от повреждений. 

  • Legends Cover – чехол из нейлона с уплотнителем, вмещающий в себя две ракетки и несколько мячей. Закрывается на молнию по канту, карман для аксессуаров на обратной стороне. 
  • Real Classic Printed – чехол из плотного полиэстера, повторяющий форму ракетки. Подходит для транспортировки одной ракетки и трех мячей. Мячи хранятся в отдельном кармане на молнии.

Также хотим напомнить вам о замечательных моделях теннисных столов популярных брендов: Donic и Start Line. Полный ассортимент моделей: для улицы, для помещений, профессиональные и антивандальные – для любого случая!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!