!Оптовые продажи B2B

Новые вратарские перчатки Jogel MAGNUM Sala EL4

Суперновинка от Jogel - профессиональные вратарские перчатки для мини-футбола и футзала. Продукция бренда продолжает расширять ассортимент и захватывать всё новые категории, чтоб у покупателей было макимально возможный выбор! Представляем вашему вниманию Jögel MAGNUM Sala EL4 – профессиональные вратарские перчатки для мини-футбола и футзала.

Jögel создает лучшие товары, учитывающие все потребности спортсменов, поэтому привлекли к разработке данной модели профессиональных вратарей российской Суперлиги.

Перчатки продуманы таким образом, чтобы помогать вратарям раскрывать свои профессиональные качества, не забывая о собственном комфорте. Конструкция без пальцев обеспечивает максимальный обхват мяча и плотную посадку. Ладонь из оригинального немецкого латекса Excellent толщиной 4 мм. Этот материал обладает отличными характеристиками цепкости и износостойкости. Внутренняя подкладка из специальной пены толщиной 4 мм добавляет мягкости. Внешняя сторона перчатки выполнена из Amateur латекса в 3.0 мм с 3D-тиснением для уверенной игры кулаками. А благодаря внутренней отделке перчатки из материала Polar Fleece обеспечиваются комфортные ощущения внутри. Оригинальная технология конструкции перчаток Promove практически не сковывает движения пальцев, что позволяет получить максимально эффективный захват. Манжета и стреп выполнены из эластичного материала, для надежной фиксации на руке. Специальная петелька для удобного надевания и снимания перчаток.

 

 

Что может быть лучше к новому футбольному сезону, чем новые перчатки MAGNUM Sala EL4?

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!