!Оптовые продажи B2B

Новые тренажеры BH Fitness

В течение 2021 года мы будем радовать наших клиентов новинками испанского бренда BH Fitness. Уже сейчас в ассортименте представлены модели домашнего и полукоммерческого направления: беговые дорожки, спин-байки, эллиптические тренажеры, велотренажеры, силовые комплексы.

Тренажеры BH Fitness могут использоваться как в домашних условиях, так и специализированных фитнес-клубах, тренажерных залах. Большой плюс моделей - простое использование и компактность. Продукция BH Fitness - это высокое качество, превосходный дизайн по приемлемой цене и новейшие инженерные разработки.


Вы не поверите, но бренд имеет почти столетнюю историю! С момента создания в 1909 году фирма специализировалась на выпуске лишь велосипедного оборудования. Но с 1969 года начала производить и спортивные тренажеры. Позже, когда в мире началось стремительное увлечение фитнесом, руководство компании пришло к выводу, что данный сектор спортивного оборудования должен быть выделен в специальное производство. BH Fitness - одно из первых спортивных предприятий, которое было сертифицировано в соответствии со стандартам качества ISO 9001. В настоящее время продукция фирмы представлена в 65 странах мира на всех 5-ти континентах.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!