!Оптовые продажи B2B

Новые силовые тренажеры и скамьи DFC

В продажу поступили новые модели силовых тренажеров и скамей. Также снова в продаже популярные и проверенные временем модели.

Силовой комплекс DFC D5125 для домашнего использования. предназначен для прокачки всех групп мышц: рук и верхнего плечевого пояса, спины, грудных мышц, пресса, ног. Позволяет выполнять силовые упражнения с разным функционалом для наилучшей эффективности тренировки. Сиденье, спинка и гиперэкстензия обиты нескользящим полипропиленом чёрного цвета с оранжевыми вставками. Максимальный вес пользователя — 200 килограмм.

Силовая скамья DFC D399 для домашнего применения имеет усиленную конструкцию и отдельные сиденье и спинку с возможностью регулировки. Это позволяет выполнять на ней большое количество упражнений: от изолирующих на различные группы мышц до кардио-тренировок и занятий на повышение выносливости. Рама скамьи усиленная, изготовлена из стального профиля размерами 50х70х1,5 мм. Сиденье и спинка покрыты прочным нескользящим материалом чёрного цвета с обивкой толщиной 6 см. На задней опоре есть транспортировочные ролики: скамью удобно перемещать, взявшись за ручку в передней части. Максимально допустимая нагрузка — 180 килограмм.

Также снова в продаже: скамья силовая DFC SUB018 и Скамья универсальная DFC HOMEGYM SUB044.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!