!Оптовые продажи B2B

Новые силовые тренажеры DFC!

Скамья силовая универсальная DFC D2031T для домашних тренировок – самая прочная модель из серии. Широкий диапазон регулировок позволяет прокачивать все группы мышц. Профиль повышенной прочности выдерживает активные нагрузки до 277 кг, а крепления для гантелей рассчитаны на массу до 35 кг и диаметром до 20 см. Скамья дополнительно оснащена креплениями для гантелей для удобного хранения, а также быстрого доступа к ним во время тренировки. Валик для ног диаметром 7,5 см и длиной 13,2 см с надежным креплением длиной 34 см. Эспандеры длиной 80 см служат для дополнительного укрепления мышц рук (идут в комплекте).

 

Универсальная силовая скамья DFC D2032 – многофункциональный тренажер для домашних тренировок. Скамья выдерживает большие нагрузки и оснащена дополнительными элементами для прокачки всех групп мышц. Профиль основной трубы выполнен из высокопрочной стали и, как и предыдущая модель, выдерживает ощутимые нагрузки до 277 кг.  Крепления для гантелей рассчитаны на нагрузку до 35 кг и диаметром 18 см. Спинка регулируется на 5 уровней от -20° до 90°. Разнообразие положений позволяет выполнять разные виды жима, прокачивать бицепсы и мышцы брюшной полости. Скамья дополнительно оснащена валиком для ног диаметром 7,5 см и длиной 13,2 см, регулируемым на 2 уровня с надежной фиксацией и креплением для гантелей.

 

Функциональная и стильная скамья DFC D369 предназначена для домашнего использования. Имеет необычный дизайн: подголовник имеет ярко-красный цвет. Остальная конструкция выполнена в чёрном цвете. Такой дизайн подойдёт как для небольшого домашнего фитнес-зала, так и впишется в интерьер любой комнаты в доме или квартире. Максимальный вес пользователя до 160 кг. Комфорт во время тренировок обеспечивает мягкая набивка сиденья, спинки и подголовника толщиной 5 см. Верхний материал обивки — высококачественный нескользящий кожзаменитель. На ножках скамьи предусмотрены обрезиненные накладки для гарантии устойчивости: скамья не скользит даже при интенсивных нагрузках. Установить её можно в любом месте, благодаря компенсаторам неровности: при наклоне или неустойчивом положении достаточно подкрутить накладку, чтобы устранить неудобство.

 

Многофункциональная регулируемая скамья B-ADVENOR предназначена для профессиональных силовых тренировок. Прочная и устойчивая конструкция позволит проводить активные тренировки эффективно и безопасно. Регулировка. Силовая скамья B-ADVENOR имеет 7 регулируемых положений спинки и 3 положения сиденья, чтобы удовлетворить потребности в тренировке всего тела. Скамья выдерживает до 160 кг динамичной нагрузки, что позволит тренироваться профессиональным атлетам с тяжёлыми весами. Высота от сиденья в горизонтальном положении до пола составляет оптимальные 50 см. Тренажёр компактно складывается и занимает всего 25 х 39,6 х 77 см, его легко можно убрать в шкаф или под кровать.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!