!Оптовые продажи B2B

Новые коллекции спортивной одежды

В ассортименте Атлант-спорт появилось множество новинок от молодого, но уже хорошо зарекомендовавшего себя немецкого бренда Jogel: игровые футболки, шорты, бейсболки, куртки, готовые тренировочные и парадные костюмы и т.д. Форма порадует небольшой ценой, яркими цветовыми решениями и широкой размерной сеткой (от детских размеров до больших взрослых). Форма уже пошита и ожидает отгрузки со склада.


В приобретении готовой формы, а не «под пошив» есть важные отличительные черты:

  • Экономия времени. Вам не придется терять много времени на согласование макетов и ожидать пока форму выпустят. Она уже есть на складе – выбираем нужный дизайн, цвет, определяем по размерной сетке подходящий вариант, формируем заказ.
  • Дешевизна. Нанесение логотипов и номеров, индивидуальный пошив – более затратная в финансовом плане процедура, нежели массовый выпуск «типовой формы».


Необходим индивидуальный дизайн – не беда! У нас вы можете заказать форму под пошив с необходимыми нанесениями и сублимацией. От заказчика потребуется только озвучить пожелания и приложить к заказу макеты логотипов или указать номера для нанесения, которые он хочет видеть на готовой форме. Для произведения расчёта достаточно лишь направить сформулированный запрос на нашу почту atlantsport@yandex.ru. Пошив формы под заказ очень актуален для команд и клубов, так как в большинстве случаев им нужно подчеркнуть свою принадлежность, поддержать спонсоров и т.д.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!