!Оптовые продажи B2B

Новая линейка тренажеров YESOUL

YESOUL — бренд фитнес-оборудования для помещений, объединяющий исследования, разработку и производство. Данная продукция продаётся по всему миру и всегда получает положительные отзывы. Бренд ставит своей целью побудить больше людей вести счастливую жизнь с помощью спорта. YESOUL стремится помочь своим пользователям наладить здоровый образ жизни с научной точки зрения и стать лучше.

Все тренажеры серии YESOUL 2022 года обладают возможностью работать с фирменным приложением через телефон, планшет или встроенный экран. С помощью фирменного приложения YESOUL FITNESS вы получите доступ к сотням фитнес-тренировок. Тренировки проходят с профессиональными тренерами. Приложение переведено на русский язык. Доступно в App Store и Google Play. Оплата приложения происходит через магазин приложений App Store и Google Play (есть как бесплатный, так и платный контент). Пополнить свой кошелёк на данных площадках можно через мобильный телефон. В приложении пользователь может проходить персональные тренировки, либо участвовать в групповых занятиях.

 

В линейке представлены велотренажеры:

  • с передним маховиком, с ременной системой нагрузки;
  • задним маховиком, с ременной системой нагрузки;
  • спин-баки премиального уровня, с магнитной системой нагрузки

Немного о поступивших моделях:

Велотренажеры Yesoul BM1 оснащены системой ременного привода и усовершенствованным системой магнитной нагрузки нагрузкой. Вы можете легко контролировать интенсивность тренировки. При езде практически нет шума, поэтому не нужно думать о том, что вы можете побеспокоить членов семьи! Это стало возможным благодаря особой конструкции: маховик спинбайка спрятан внутрь тренажера. Регулируемое мягкое сиденье и противоскользящий руль, разработанные для различных типов телосложения. Наслаждайся лучшими видами спорта в любое время года. Рост пользователя для всех тренажёров Yesoul универсальный: от 150 до 195 см. Модель Yesoul BM1 выдерживает вес пользователя до 120 кг.

Серия велотренажеров Yesoul BS3 – это спинбайки с интерактивными возможностями. Вам не нужно ходить в спорт зал, чтоб заниматься с друзьями – теперь вы можете делать это вместе в любое время. Бесступенчатая система сопротивления позволяет настраивать нагрузка с максимальной точностью, обеспечивает легкий контроль интенсивности занятий. Благодаря высокопрочному бесшумному ремню Weigel, занимайтесь спортом, не мешая сну, работе и домашним делам вашей семьи. Новое поколение магнитной регулировки сопротивления позволяет еще сильнее снизить звук при занятиях: он не будет превышать 60 децибел. Система не только надежная, но и очень тихо. Благодаря гибкой настройке, велотренажёр регулируется под любые потребности пользователя. Руль, сиденье, педали и даже ножки - всё это вы можете отрегулировать под свои потребности. Рост пользователя для всех тренажёров Yesoul универсальный: от 150 до 195 см. Модель Yesoul BS3 выдерживает вес пользователя до 130 кг.

Велотренажер Yesoul BS3-B PRO – это спинбайк премиального уровня с эксклюзивным 10,1-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения. На тренажере установлено фирменное приложение Yesoul, нет необходимости в iPad и мобильных устройствах для подключения. На экран выводится вся информация про вашу тренировку, а большой размер экрана позволит еще глубже погрузиться в тренировку. Спинбайк оснащен 10,1-дюймовым интеллектуальным сенсорным экраном, защищенным от пота, с предустановленным приложением YESOUL. С помощью фирменного приложения вы получите доступ к сотням фитнес-тренировок. Занятия проходят с профессиональными тренерами. Бесступенчатая система сопротивления. Высокопрочный бесшумный ремень Weigel. Благодаря гибкой настройке, велотренажёр регулируется под любые потребности пользователя. Руль, сиденье, педали и даже ножки - всё это вы можете отрегулировать под свои потребности. Рост пользователя для всех тренажёров Yesoul универсальный: от 150 до 195 см. Модель Yesoul PRO выдерживает вес пользователя до 130 кг.

Велотренажер Yesoul BS3-B PRO PLUS – это спинбайк премиального уровня с эксклюзивным сенсорным экраном высокого разрешения. Спинбайк оснащен 21,5-дюймовым интеллектуальным сенсорным экраном, защищенным от пота, с предустановленным приложением YESOUL. Бесступенчатая система сопротивления. Высокопрочный бесшумный ремень Weigel. Велосипед небольшой и его легко передвигать, он не занимает много места в доме и его можно легко перемещать. Благодаря гибкой настройке, велотренажёр регулируется под любые потребности пользователя. Руль, сиденье, педали и даже ножки - всё это вы можете отрегулировать под свои потребности. Рост пользователя для всех тренажёров Yesoul универсальный: от 150 до 195 см. Модель Yesoul PRO PLUS выдерживает вес пользователя до 130 кг.

Умные велотренажеры Yesoul BV1 предназначены для того, чтобы помочь вам быстрее прийти в форму, нарастить силу и улучшить кардио-выносливость. Велосипед с прочной тройной усиленной стальной рамой и сверхмощным 50-футовым маховиком рассчитан на нагрузку до 150 кг. Фирменная кривошипно-шатунная система из трех частей обеспечивает более плавную и тихую езду, а улучшенная амортизация снижает нагрузку на суставы. Встроенный дисплей 21,5” предоставляет все необходимые инструменты под рукой, отображая данные в реальном времени, включая скорость, время, расстояние и калории. Благодаря гибкой настройке, велотренажёр регулируется под любые потребности пользователя. Руль, сиденье, педали и даже ножки - всё это вы можете отрегулировать под свои потребности. Рост пользователя для всех тренажёров Yesoul универсальный: от 150 до 195 см. Модель Yesoul BV1 PLUS выдерживает вес пользователя до 150 кг.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!