!Оптовые продажи B2B

Новая коллекция вратарских перчаток Torres

Профессиональные вратарские перчатки TORRES Pro. Традиционный крой. Ладонь из натурального латекса Latico (Германия) толщиной 4 мм, обеспечивающего превосходное сцепление, тыльная сторона из синтетического латекса 3 мм с рельефным рисунком. Внутренняя подкладка из мягкой ткани и синтетической пены толщиной 3 мм для комфортного использования и лучшей защиты. Вставки из трехмерного дышащего сетчатого материала 3D Air Mesh. Манжеты изготовлены из эластичной резинки шириной 7 см, с широкой застежкой 5 см, которая полностью обхватывает запястье, обеспечивая удобную посадку,  поддержку кисти и надежную фиксацию, на липучке.

Профессиональные вратарские перчатки TORRES Match. Традиционный крой. Ладонь из натурального латекса Latico (Германия) толщиной 3 мм, обеспечивающего превосходное сцепление, тыльная сторона из синтетической кожи ПВХ толщиной 1 мм с рельефным рисунком. Внутренняя подкладка из мягкой ткани для комфортного использования. Боковые вставки в пальцах из мягкой дышащей ткани. Манжеты изготовлены из эластичной резинки шириной 7 см, с широкой застежкой 5 см, которая полностью обхватывает запястье, обеспечивая удобную посадку,  поддержку кисти и надежную фиксацию, на липучке.

Тренировочные вратарские перчатки TORRES Club. Традиционный крой. Ладонь из синтетического латекса толщиной 3 мм, тыльная сторона из синтетической кожи ПВХ толщиной 1 мм с рельефным рисунком. Внутренняя подкладка из мягкой ткани для комфортного использования. Боковые вставки в пальцах и манжеты изготовлены из мягкой дышащей ткани. Манжеты на удлиненной застежке шириной 5 см, которая полностью обхватывает запястье, обеспечивая удобную посадку, поддержку кисти и надежную фиксацию, на липучке.

Тренировочные вратарские перчатки TORRES Training. Традиционный крой. Ладонь из латекса толщиной 2 мм, тыльная сторона из синтетической кожи ПВХ (поливинилхлорид) толщиной 1 мм. Внутренняя подкладка из мягкой ткани для комфортного использования. Боковые вставки в пальцах из мягкой дышащей ткани, манжеты изготовлены из синтетической кожи (ПУ). Манжеты на удлиненной застежке шириной 5 см, которая полностью обхватывает запястье, обеспечивая удобную посадку,  поддержку кисти и надежную фиксацию, на липучке.

Тренировочные детские вратарские перчатки TORRES Junior. Традиционный крой. Ладонь из мягкого латекса толщиной 2 мм, тыльная сторона из синтетической кожи ПВХ (поливинилхлорид) толщиной 1 мм. Внутренняя подкладка из мягкой ткани для комфортного использования. Боковые вставки в пальцах из мягкой дышащей ткани, манжеты изготовлены из синтетической кожи (ПУ). Манжеты на удлиненной застежке шириной 5 см, которая полностью обхватывает запястье, обеспечивая удобную посадку,  поддержку кисти и надежную фиксацию, на липучке.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!