!Оптовые продажи B2B

Новая коллекция одежды для футболистов Division

В продажу поступила новая коллекция футбольной формы для профессиональных команд от JOGEL. DIVISION - это линейка, которая призвана помогать игрокам раскрывать потенциал и использовать максимум своих возможностей для достижения наилучших результатов. В новых моделях использована технология PerFormDRY: способствует быстрому выведению влаги из ткани.

Вратарский свитер DIVISION PerFormDRY GK Pattern LS. Дышащая и эластичная ткань поможет сохранять необходимое ощущение комфорта в течение длинной игры. Фиксированная длина рукава позволит с комфортом носить свитер с вратарскими перчатками.

Игровая футболка DIVISION PerFormDRY Union Jersey. Создана специально для экипировки профессиональных команд. Удобный атлетический крой, отличное влагоотведение и высокая скорость высыхания ткани подарят чувство уверенности в своих силах и помогут сконцентрироваться на игре. Футболка идеально сочетается в цвет с шортами Union Shorts.

Игровые шорты DIVISION PerFormDRY Union Shorts. Легкие спортивные, атлетического кроя из полиэстера. Быстро сохнут и сохраняют ощущение комфорта во время матча. Отлично сочетаются с футболками Union Jersey.

Каждая модель имеет несколько цветовых решений. Предметы одежды сочетаются между собой, что позволит собрать полноценную форму для команды. Превосходное качество будет обязательно оценено игроками и тренерами!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!