!Оптовые продажи B2B

Не упустите момент! Мячи Adidas скоро подорожают!

Уважаемые партнеры! С 08.08.2022 года ожидается серьезное подорожание футбольных и футзальных мячей Adidas, вплоть до +20 процентов. Ближайшую неделю мы держим прежние цены, но спешим с вами поделиться данной новостью, так как свежее поступление не за горами.

Adidas регулярно выпускает мячи, специально разработанные и приуроченные к важнейшим мировым событиям в футболе: например, Чемпионаты мира, Европы. Это профессиональные официальные мячи с фирменым логотипом и нанесениями. Именно эти мячи используют на соревнованиях, и, не секрет, что бренд давно ассоциируется с крупнейшими и самыми ожидаемыми играми в индустрии. Зачастую мячи выпускаются в ярко оформленной картонной коробке, что станет ценнейшим подарком фанату футбола.

Фирма Adidas - это не только мячи профессионального уровня. Всегда для профессионального дорогостоящего мяча в параллель (в той же серии, коллекции) выпускается бюджетная реплика востребованного продукта, которую смогут себе позволить и рядовые любители спортивной дисциплины, таким образом, получив возможность "прикоснуться" к известной продукции самой популярной на сегодняшний день игры. Станьте частью огромного клуба фанатов футбола со всего мира с Adidas. Кроме этого, фирма выпускает матчевые и любительские мячи для небольших соревнований, отдыха и развлечений. Они подойдут для целевой закупки в школы и детские сады. Не упускайте момент!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!