!Оптовые продажи B2B

Наша компания по итогам 2020 года на основе Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг относится группе надежных предприятий и на основании рейтинга вошло в число 50 лучших интернет-магазинов!

Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг провел аналитику и определил лучшие предприятия Российской Федерации по результатам отчетного года.

Предприятие ООО "АТЛАНТ-К" (ИНН 3305056532) вошло в число номинантов и имеет право получить статус «Лучшее Предприятие России 2020». Аналитика проведена на основании данных Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 47.91 «Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет».

По показателям прошлого отчетного периода ООО "АТЛАНТ-К" отнесено к группе надежных предприятий и на основании рейтинга заняло «50» (пятидесятое) место среди всех компаний региона (Центральный федеральный округ). Результаты отраслевой аналитики опубликованы на аналитическом ресурсе.

Методсравнительного анализа экономических показателей утвержден Комитетом Экономического Развития и Коллегией Съездов. Основные критерии оценивания: Оборотные активы, Чистая прибыль, Выручка от продаж.

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!