!Оптовые продажи B2B

Наборы гантелей для тренировок дома

Универсальный набор гантелей 6 в 1 для начинающих и опытных атлетов. Гантели выполнены из специального ударопрочного пластика с наполненным утяжелителем из цемента. Набор с максимальной массой 10, 15, 20 или 30 кг.

 

Удобные наборы разборных пластиковых гантелей способны заменить дома небольшой тренажерный зал. Пластиковый корпус дисков защитит ваш пол от царапин и повреждений, снизит шум при соприкосновении снарядов друг с другом и иными поверхностями. Внутренний диаметр дисков – стандартные 26 мм. Удобная пластиковая ручка не позволит ладоням потеть, крепко сидит в руке. Корпус гантелей не имеет запаха, в отличие от обрезиненных гантелей. В грифы для увеличения их прочности добавлен металлический сердечник. К тому же, пластиковые гантели и гири дешевле металлических и обрезиненных аналогов. Именно такой тип гантелей является наиболее популярным среди спортсменов.

 

В составе набора идут элементы для возможности сбора гантелей, гири и даже штанги! Благодаря этому при покупке всего одного такого набора можно максимально разнообразить тренировки. Регулировка веса также поможет плавно увеличивать нагрузку при занятиях, выбирать оптимальный вес для каждой конкретной занимающейся группы спортсменов. Выполнен набор в брутальных черно-красных тонах.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!