!Оптовые продажи B2B

Мячи Jogel к сезону

Впереди лето, а это значит, что мячи для футбола, волейбола и баскетбола с каждым днем будет более востребованные. Вы профессионал или любитель? Спортивная школа, секция или клуб, которые просто любят поиграть в мяч? Не ограничивайтесь отдельным узким сегментом, а привлекайте максимум аудитории! Сделать это легко с продукцией Jögel. В нашем ассортименте представлены модели для любых целей, на любой вкус: как для соревнований самого высокого уровня, так и для летнего отдыха на природе.

 

В преддверии летнего сезона мы предлагаем лучшие цены на самые ходовые футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи:

Футбольные мячи:

  • League Evolution Pro - профессиональный футбольный мяч для соревнований самого высокого уровня. Соответствует всем требованиям FIFA и разработан при непосредственном участии профессиональных игроков;
  • Elite - мяч из синтетической кожи с текстурой Golf surface. Реже требует подкачки, а дополнительное проклеивание швов позволило существенно улучшить качество сшивки;
  • Nueno – красивый и надежный мяч для игры на разных поверхностях. Его размер по своим характеристикам подходит для любых возрастов.

 

Баскетбольные мячи:

  • JB-500 - мяч для активных тренировок команд любого уровня. Отличные показатели «цепкости» и лучший контроль во время броска и дриблинга;
  • JB-100 - классический резиновый баскетбольный мяч. Самая продаваемая и популярная модель, актуальная для уличного баскетбола, учебных заведений и СДЮШ.

 

Волейбольные мячи:

  • City Volley – яркий любительский мяч для классического волейбола и активного отдыха. Мягкая текстурная поверхность позволяет избежать синяков и ушибов на руках даже при сильных ударах.
  • JV-100 - мяч для классического волейбола и активного отдыха. Является лидером продаж в своей ценовой категории благодаря невысокой стоимости, неприхотливости к игровым покрытиям и приятным тактильным ощущениям. Модель представлена в трех актуальных расцветках.

 

Подготовьтесь к сезону вовремя, а лучшие цены на предлагаемые нами мячи позволят сделать это еще выгоднее.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!