!Оптовые продажи B2B

Летнее снижение цен на игровые столы DFC

Уважаемые покупатели! Мы снижаем цены на игровые столы DFC! Также в новом поступлении много новинок. Среди большого ассортимента вы точно сможете найти идеальный вариант как для сеейного отдыха, так и для обустройства игрового пространства в клубе, развлекательном центре, детском лагере и т.п. Отдохните от гаджетов и проникнитесь соревновательным духом игры в аэрохоккей, настольный футбол или хоккей в это летнее жаркое время!

 

Новинки, уже доступные к заказу:

  • Игровой стол mini - футбол DFC TEMPEST. Для домашнего использования. Размер стола всего 51 х 31 х 9,7 см.
  • Игровой стол mini - бильярд DFC VOLENTO. Мини бильярд из МДФ толщиной 9 мм Размер стола 51 х 31 х 7,5 см. 
  • Игровой стол - футбол DFC SOCCER BP. Складная модель. Боковые стороны из МДФ ламинированным ПВХ высотой 19,5 см и толщиной 12 мм. Стороны со стороны игроков высотой 19,5 см и толщиной 9 мм. L-образная ножка из МДФ толщиной 15 мм, средняя – 12 мм. Телескопические стержни диаметром 13 мм с хромированным покрытием.
  • Игровой стол - футбол DFC INFERNO. Складная модель. Боковые стороны из МДФ ламинированным ПВХ высотой 19,5 см и толщиной 12 мм. Стороны со стороны игроков высотой 19,5 см и толщиной 9 мм. L-образная ножка из МДФ толщиной 15 мм, средняя – 12 мм. Телескопические стержни диаметром 13 мм с хромированным покрытием.
  • Игровой стол - аэрохоккей DFC BENEDOR. Стол с электронным счетчиком очков. Имеет компенсаторы неровности пола. Бортики по краям поля тёмно-вишневого цвета из МДФ с ПВХ покрытием, изнутри со стороны поля – из АБС-пластика. Размеры бортиков составляют 9 х 3,8 см, хромированные пластиковые уголки - толщиной 3,8 см. Боковые стороны сделаны, как и бортики, из МДФ вишнёвого цвета, их размер составляет 17 х 1,6 см, верх и низ, а также углы по краям с хромированной отделкой. Ножки из МДФ 2,5 см по краям отделаны хромом, торцевые части со стороны игроков толщиной 9 мм; компенсаторы неровности пола, покрытые хромом, имеют диаметр 15 см.

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!