!Оптовые продажи B2B

Хиты для плавания 25DEGREES

Приближается пляжный сезон! А это значит, что многие уже планируют отпуска на побережье, а кто-то усиленно приводит себя в форму к так стремительно приближающемуся лету, покоряя дорожки бассейнов. Всех их объединяет одно – потребность в качественной и удобной экипировке и стильных аксессуарах для плавания. Настало время обновить свой купальный гардероб и инвентарь актуальными современными товарами! Поэтому мы подготовили для вас большое поступление 25DEGREES. В наличии новинки и уже хорошо знакомые вам хиты продаж, которые пригодятся в отпуске, на даче, в бассейне или просто для отдыха на открытом воздухе.

Купальники и плавки - это одежда для плавания и отдыха на воде. Купальники обычно изготавливаются из ткани, которая хорошо тянется и быстро сохнет. Они могут быть различных цветов, фасонов и размеров. Мужские плавки также изготавливаются из ткани и имеют форму трусов. Они бывают разных цветов и размеров.

Аксессуары для плавания включают в себя различные предметы, которые помогают улучшить технику плавания, повысить эффективность и безопасность, а также сделать процесс плавания более комфортным и приятным. Вот некоторые из наиболее распространенных аксессуаров для плавания:

  1. Очки для плавания - это необходимый аксессуар для защиты глаз от хлорированной воды и других загрязнений. Линзы могут быть прозрачными или затемненными, чтобы обеспечить лучшее видение под водой.
  2. Ласты - это специальные приспособления, которые надеваются на ноги для увеличения скорости плавания и улучшения техники. Ласты могут быть разных размеров, форм и материалов, чтобы соответствовать потребностям пловца.
  3. Шапочки для плавания - предназначены для защиты волос и кожи головы от хлорированной воды. Шапочки могут быть выполнены из различных материалов и иметь разные формы и размеры, чтобы подойти конкретному пловцу.
  4. Сланцы, пантолеты - специальная обувь, которая пригодится пловцу на вне воды, пока тело еще не обсохло.
  5. Разнообразные сумочки для хранения аксессуаров для плавания. Изготавливаются из водонепроницаемого материала, чтобы уберечь хранящиеся внутри вещи от губительного для них воздействия влажной среды.
  6. Зажимы для носа, беруши. Беруши - это специальные силиконовые или пластиковые вкладыши, которые вставляются в уши для защиты от попадания воды. Зажимы для носа также предотвращают попадание воды в нос, помогают правильно задерживать дыхание под водой, тем самым помогая спортсмену сконцентрироваться на плавании.
Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!