!Оптовые продажи B2B

Грузоблочные тренажеры Armafort

Представляем новую линейку тренажеров от российского производителя спортивного оборудования

 

Многофункциональные тренажеры на основе блочной рамы позволяют выполнять множество самых разных упражнений, в том числе реабилитационных: при таких заболеваниях как остеохондроз, боли в шее, суставах и т.д. Выполнять упражнения можно и с нижнего, и с верхнего блоков, в различных положениях (стоя, сидя, лежа, на четвереньках и т.д.). Тренажёр разборные для удобства транспортировки. Детали тренажёра изготовлены из конструкционной стали, основной профиль рамы 60х40х3 мм, резиновые противоскользящие подпятники. Трос в нейлоновой оплетке с разрывной нагрузкой более 500 кг. Продукция сертифицирована по ГОСТ Р.

Назначение: проработка мышц верхнего плечевого пояса плеча, широчайшей мышцы спины, наружной косой мышцы живота, мышц рук, груди, ног.

Комплектация: в зависимости от конкретной модели в состав могут быть включены: турник, поручни, рукоятки, различные ремни, тросы и грифы. Это сделает занятия еще более разнообразными.

 

Правильная биомеханика и эргономика силовых профессиональных тренажеров Армафорт позволяет добиться наиболее эффективного и безопасного процесса тренировки. Конструкция тренажеров обеспечивает изоляцию выбранных групп мышц при выполнении упражнений и четкое ограничение амплитуды движения в безопасной траектории для суставов спортсмена

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!