!Оптовые продажи B2B

Готовьтесь к Всероссийскому дню ходьбы с BERGER!

В честь Всероссийского дня ходьбы мы снижаем цены на продукцию бренда BERGER, чтобы любой желающий мог порадовать себя и близких выгодными новинками к празднику.

В регионах России этот праздник совсем новый. В 2015 году он был проведен впервые. Мероприятие прокатилось "волной" по всей территории страны от Петропавловска-Камчатского до Калининграда, охватив все часовые пояса России. В 2021 году он отмечался с 2 по 3 октября.

Ходьба – самый естественный и полезный вид физической активности. Все больше людей выбирают скандинавскую ходьбу в качестве основного вида спорта. Она помогает без вреда для суставов привести мышцы в тонус, укрепить иммунитет и оздоровить организм в целом. А для того, чтобы у спортсменов всегда была качественная экипировка, был создан бренд BERGER.

Палки для скандинавской ходьбы BERGER предназначены для ходьбы по асфальту, песчаному грунту и даже снегу. Телескопическая система раздвижения позволяет сложить палки для удобного хранения и транспортировки. А яркий современный дизайн сделает их по-настоящему модным аксессуаром.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!