!Оптовые продажи B2B

Готовимся к зиме с Атлант-спорт!

Приближается снежная пора, а это значит, что совсем скоро любители активного отдыха смогут покататься на лыжах, спуститься с горки на сноутьюбе (ватрушке), прокатиться по льду под открытым небом на недавно залитом катке, поиграть в хоккей или просто покатать по заснеженным улицам своё чадо на санках или снегокате.

Традиционно, каждый год в преддверии надвигающихся погодных перемен мы обновляем и пополняем ассортимент нашего интернет-магазина, чтобы у наших покупателей всегда была возможность приобрести только современные и качественные товары для спорта и отдыха из последних коллекций.

Коньки для детей и взрослых! Отличный выбор раздвижных для детей, подростков и взрослых, которые превыше всего ценят комфорт и просто хотят кататься в свое удовольствие. Для взрослых обновлена линейка хоккейных коньков. Скорость, защита, качество - все это позволит уверенно чувствовать себя на льду. Для девушек предлагаем фигурные коньки: классическая форма, максимальный контроль, стильный дизайн - все, что необходимо, чтобы быть королевой ледового катка.

Хоккей для нашей страны - это больше чем просто спорт. Причем мы любим не только болеть за наших спортсменов, но и самим устраивать ледовые соревнования. Хоккеистам мы предлагаем к приобретению полный набор экипировки и аксессуаров.

Катание на ватрушке - традиционная детская зимняя забава. Ее популярность объясняется удобством, доступностью и компактностью. В нашем каталоге появилось множество тюбингов от российских производителей.

Лыжи - востребованный инвентарь для школ и секций. Наверное, каждый помнит то время, когда командные игры в зале сменяется зимними пробежками на лыжах, небольшими дистанциями на скорость и выносливость. Вторая половина осени - отличное время чтобы оценить подготовленность к сезону, восполнить отсутствующие или списанные модели лыжных ботинок, заказать под них стойку или сушилку.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!