!Оптовые продажи B2B

Готовимся к летнему походу: что взять с собой?

Лето – это длинные солнечные дни и короткие теплые ночи. Прекрасное время для организации похода!

Походы бывают как длительными, так и короткими (поход выходного дня), в исследовательских целях и «для души», по сложным гористым маршрутам, либо по легким тропам. Но что бы вы не выбрали и какую бы цель не преследовали очень важно правильно подготовиться. Специально для этого случая мы приготовили небольшую подборку:


Палатка GREENELL Керри 3 V3. Отличная палатка выходного дня. Защитит от солнца, небольшого ветра и дождя. Швы проклеены, в комплекте противомоскитная сетка, каркас из фибергласа. Для более длительного путешествия стоит рассмотреть палатку GREENELL Лимерик плюс 4. Большой комфорт при минимальном весе! Два входа, два тамбура, вентиляционные окна, каркас из фибергласа.


Спальный мешок ONLITOP Эконом+ 2-хслойный защитит от переохлаждения, оградит от соседства с насекомыми. В развернутом виде палатка 225x70 см, не продувается ветром. Рекомендуется использовать при температуре не ниже 5 °C. Отличный экономный вариант для летнего сна на природе.


Для того чтобы взять с собой весь необходимый на природе инвентарь пригодится туристический рюкзак NOVA TOUR Витим 80 V2 общим объемом 80 литров. Вы пока не знаете пригодится ли то или иное снаряжение в планируемом походе? Возьмите все - «Витим» поможет! Рюкзак невесом и компактен в свернутом положении. С погрузкой рюкзака в машину или поезд также не возникнет проблем благодаря удобным транспортировочным ручкам.


Мангал разборный 320x240 см поможет приготовить мясо на огне (какой же поход без шашлыка!), а сумка-холодильник с набором для пикника Onlitop Lux 18 помогут сервировать стол и сохранить приготовленную еду в свежем состоянии! В набор входят: столовые приборы, стаканы, тарелки, салфетки, емкости для специй.

Набор туристический складной SL: стол, 2 стула порадует своей компактностью и небольшим весом. Рабочая поверхность устойчива к сколам и царапинам, легко моется. Отлично поместится в багажнике автомобиля. Расположитесь на природе с комфортом.


Туристический коврик SL 180x60 см толщиной 1,3 см нужен для теплоизоляции. На нем можно сидеть, его можно постелить в палатку, под спальник. Холод, сырость, мелкие камешки и неровности не побеспокоят вас! Пенный материал надежно удерживает комфортную температуру. Позаботьтесь о комфорте и здоровье на природе заранее.


Палки для скандинавской ходьбы 2-х секционные с чехлом до 1,35 телескопические СХ R1814 –PRO помогут преодолеть маршрут. Ходьба с палками (финская ходьба) – это относительно новый любительский вид спорта. Во время передвижения человек опирается на специальные палки, вид которых отдаленно напоминает лыжные. Это и есть нужные нам палки для скандинавской ходьбы. Доказано, что при такой ходьбе нагрузка на 15-20 процентов выше, чем при обычной прогулке без них. Регулируемая высота поможет установить оптимальную длину для каждого человека индивидуально.

 

Принимаем оптовые и комплексные заказы на туристическое оборудование! При закупке от 30 тыс. руб. –  скидки! Нужно организовать поход группе друзей или своей семье – обращайтесь с Атлант-Спорт. Укомплектуем всем необходимым!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!