!Оптовые продажи B2B

Готовим тело к лету! Фитнес аксессуары для групповых программ со скидкой 10%

Совсем скоро наступает летний сезон: солнечные теплые дни, короткие ночи. В это время так и тянет выйти на свежий воздух! А пока самое время подготовить фигуру к этому ожидаемому времени года. В такой момент всегда возникает два главных вопроса: как правильно питаться с чего начинать спортивные занятия.

Двигаться – обязательно. Движение – это отличный способ похудеть, который может к тому же доставить удовольствие. Весенние дни – самое оптимальное время чтобы посещать тренажерный зал или фитнес клуб. После долгих зимних вечеров перед телевизором многие, наверняка, захотят размяться.

Если в спорте вы начинающий, то отличным вариантом станет записаться на групповые занятия для начинающих, чтобы освоить азы упражнений. Начинать тут стоит с легких разминочных упражнений. Тренер или инструктор в фитнес-зале обязательно расскажет и поможет в ваших начинаниях. Так проблема лишнего веса может быть решена, например, степ-аэробикой, зумбой, пилатесом или простыми пробежками.

Продолжительность тренировок должна составлять около 3-х часов в неделю. Но слишком усердствовать не стоит. Воду во время тренировок пейте по мере необходимости.

Весь интересующий инвентарь для тренировок можно выгодно приобрести в интернет-магазине Атлант-Спорт!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!